Однажды летним днем

Творческие конкурсы, ивенты, условия участия
Аватара пользователя
Таурэтари
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 3:24 pm

Однажды летним днем

Сообщение Таурэтари » Сб июл 11, 2020 4:50 pm

Изображение

Мы все любим лето! Ждем его, заранее строим планы на отпуск и каникулы.
Лето – удивительная пора. Лето дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Все вокруг цветет, благоухает и радует глаз, а как поют летом птицы...

Давайте помечтаем: однажды летним днем, Вы заходите в Острова и видите, что у вашего персонажа 80 уровень, на нем совсем необычные сияющие доспехи и оружие. Ваш пират стал во много раз сильнее.
Каким он стал, расскажите нам: название экипировки, оружия и, конечно же, Ваши приключения в островах этим необыкновенным пиратом.


Мы приглашаем всех желающих, принять участие в литературном конкурсе "Однажды летним днем..."

Ваша творческая работа должна начинаться с фразы: "Однажды летним днем....."

Требования:
- Участвовать в конкурсе может - каждый игрок, 1 работа от одного участника;
- Работа может быть выполнена как в прозе, так и в стихотворной форме.
- Работа должна соответствовать теме конкурса.
- Разместите свои работы в данной ветке, нажав кнопку "Ответить" с 13.07.20 по 31.07.20 (до 22:00мск);
- Обязательно укажите верный никнейм персонажа;
- Принимаются только уникальные позитивные, авторские работы, не содержащие насмешек над участниками. Каждая история подвергнется проверке. В случае замеченного плагиата, автор уже не будет рассматривать как претендент на приз.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Участие мультом
- Нарушать общепринятые нормы поведения и правила Островов.


ПРИЗОВОЙ ФОНД:
Авторы лучших конкурсных работ получат золотые монеты.

Все участники , выполнившие условия , получат медаль «Творческая» на 3 дня.

Для жителей ЛаКосты: +30 урона, + 200 грузоподъемность, +200 здоровья;
Для жителей Арройо: +15 урона, + 100 грузоподъемность, +100 здоровья.

Призы будут выданы в течении суток , после определения победителей.
мы сами создаём себе проблемы :словами ,поступками , мыслями.

Джек_Воробей
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 7:49 am

Re: Однажды летним днем

Сообщение Джек_Воробей » Пн июл 13, 2020 10:59 pm

Я увидел мишка косолапого по островам идет кокосы собирает,песенку поет. Вдруг упал кокос прямо Мишке в лоб.Мишка рассердился, и ногами — топ! Не пойду я больше по острову гулять! Не пойду я больше кокосы собирать!

LEON_68
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 2:39 pm

Re: Однажды летним днем

Сообщение LEON_68 » Сб июл 18, 2020 7:48 am

Сообщение удалено написано не по теме задания
Последний раз редактировалось LEON_68 Вт июл 21, 2020 10:44 pm, всего редактировалось 3 раза.

Гарника_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 3:32 pm

Re: Однажды летним днем

Сообщение Гарника_ » Сб июл 18, 2020 6:14 pm

Однажды летним днем в пальмовой роще неподалеку от Ла Косты появился представитель клана Черный Ястреб с коротким ником Барс. Этот персонаж 80 уровня игры Острова вызывал невольное уважение даже при мимолетном взгляде на него. Одетый в костюм-хамелеон стройный и элегантный юноша сразу производил впечатление силы и мощи. На поясе воина короткий меч-трансформер, способный превращаться в нож или наоборот в алебарду. На ногах сапоги-скороходы, одно нажатие кнопки на запястье и скорость передвижения увеличивалась в разы. Кираса легко трансформировалась и на спине воина появлялись небольшие крылья для быстрого набора высоты.
Уже давно минули времена, когда в пригороде Ла Косты и на островах бродили толпы разношерстных бандитов и разбойников. Теперь обязанностью воинов стала охрана Островов от вторжения захватчиков из других игровых миров. Но сегодня было тихо, ничего не происходило. И отважный Барс явно скучал. Ему явно не хватало новых приключений........

Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 12:22 pm

Re: Однажды летним днем

Сообщение Ольга » Пн июл 20, 2020 1:22 pm

Однажды летним днём
Мой классный персонаж
Себя на острове нарисовал,
В доспехах сияющих огём,
С лазером в ножах
И в треуголке на плечах.
Он горд и честен!
Готов сразиться со злом и тьмой.
В награду- клад!
Ты, друг, не унывай и не скучай!
По чврке разопьём, встрехнём мы с единой....
И в бой мы ринимся двоём!

Elena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 12:38 pm

Re: Однажды летним днем

Сообщение Elena » Пн июл 20, 2020 2:23 pm

Изображение

ГлухоНемой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:03 pm

Re: Однажды летним днем

Сообщение ГлухоНемой » Вт июл 21, 2020 4:28 pm

Однажды летним днем, проснувшись на рассвете, решил зайти я в игру свою Острова. Может проведу военный бой, а может прокачусь на мановаре. И тут меня осенило, перс какой-то необычный стал, смотрю, а он 80-го уровня. Одежда цвета каменной стали с усилением 3.0 Алебарда моя с названием –Оружие дракона- урон конечно же зачетный. Кольца как два черные алмаза- антикрит с антиуворотом 500 Куртка,шапка,перчатки,штаны и ботинки в стиле кожи крокодила, и с броней под 200. И тут я подумал какого мне бота убить, чтоб проверить силу, то такую. Покрасил локации я легко, одну, вторую, не интересно. Да и врагов в локациях я не нашел, рано как бы было. И тут нахожу я бота уровень 500-й Я раз его убить хотел, да не сумел, очнулся в таве. Да второй раз мне и эликсиры +1000 хп не помогли. И так раз 10 снова в таве. Да что ж такое, персонаж как самый лучший и могуч, смотрю на статы, да все обычно как всегда. Старая экипировка, и алебарда как обычно своя обычная +23 заточка. Эх не долго счастье было у меня, как сон быстро все умчалось….

ГлухоНемой

Муха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2019 1:26 pm

Re: Однажды летним днем

Сообщение Муха » Вт июл 21, 2020 9:50 pm

Однажды летним днем.
Лежала Муха в гамаке
И что-то скучно стало ей.
.Решила книжку почитать
И вместе с нею помечтать
Вот книжка,
Кресло,
Чай стоит,
А Мушка уж давно сопит.
И сон десятый уж глядит.
И видит Муха чудеса.
Она попала в Острова.
Но, что ей стало интересно,
Попав в игру сначала –
80 апом она стала.
Цветут орхидеи,
Поют соловьи,
А Муха летит на своём скакуне.
Меч грозный в Мушкиной перчатке сверкает.
И всех на пути своём –уничтожает.
Враги перед нею падают ниц.
А Мушка ликует и Пуха зовёт.
И вместе, ругаясь,
На пир свой идут.
А слуги им яства островные несут..
Пух нежится среди сундучков золотых,
А Муха его ублажает
И в обновки его наряжает:
Китель с уроном.
Бриджи с контрударом,
Кеды искрятся и
Крит всем наносят.
Кепка сверкает-
Все удары отражает.
Перчатки горят-
Блок создают .
К Мушке не пускают
Крепко охраняют.
И все бы было так прекрасно,
Но Мушка радуется напрасно.
Так как игра полна волшебства….
И правила там совершенно другие .
Сначала летишь ты на быстром коне.
И все, что вокруг.
Подчиняешь себе,
Потом начинаешь падать ты вниз.
А там тебя ждет новый сюрприз,
Игра. вдруг. внезапно меняется …….
Что было дальше.
Думайте сами.
А Мушка проснулась .
Книжку взяла.
И на курорт улетела она))))

Аватара пользователя
Аска
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 1:48 pm

Re: Однажды летним днем

Сообщение Аска » Ср июл 22, 2020 8:22 am

Однажды летним днем, на мысе маленькая Италия, встретила старца в странной рясе, который поведал, что он изобрел рецепт новейшего сплава из метеоритов и металла, добываемого у нас на древних рудниках в кристальной шахте. Давин, так звали старца, решил изготовить доспехи, невиданных прежде свойств легкости и прочности и искал помощников, которые доставят ему необходимые материалы. Меня очень заинтересовало его изобретение, т.к места наши совсем недружелюбные и без наличия хороших доспехов и отличного оружия выживать очень не просто. За возможность первой опробовать его доспехи в деле согласилась привезти нужное количество, благо губернатор всегда щедро раздавал грузоподъёмность в награду.

Проведя несколько часов в боях в кристальном руднике получила даже большее количество самородков чем было необходимо.Продав излишки барахольщику Пуху, чья лавочка была на соседнем острове, выручила приличную сумму в пиастрах. Вечером, с Давином мы оправились в кузницу, любезно предоставленную GM]Melhor. Но не хватало ещё огромного количества метеоритов. Вариант был только один, обратится к правой руке губернатора Призраку. Призрак чиновник очень неуступчивый, но он дал необходимое количество штюк в обмен на то что я предоставлю ему свои доспехи для исследования.

Спустя несколько часов ожидания, наконец моему взору предстал комплект Лазурных Доспехов.Я захотела примерить их немедленно, но оказалось, что они не доступны для моего 57 уровня обучения. Но тут, пролетавший мимо _Скворец_ подарил мне эликсир опыта и умчал ввысь в космос. Так я и ощутила всю прелесть 80 уровня и мощь доспехов.

И вот уже Месть Королевы Анны мчит меня к берегам ледяного острова, где проживает самая сильная тень.
В бою, Оффгасак и Лакостолом, с лёгкостью сшибали хп с бота, Акспа, словно куполом окружала моего перса, не давая Тени ни малейшего шанса нанести мне хоть какой-то урон, колечки Ксаа и Саак ослепляли, не давая противнику нанести удар, Снатука, Микдаса, Кавалдс, Шаккасе надёжно защищали меня. На помощь тени пытался войти в бой Рандом, но его попытки были тщетны, великолепие доспехов сделало его слепым, и он ретировался.

Теперь же могу показать их и вам.
Изображение
Последний раз редактировалось Аска Чт июл 23, 2020 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить..

Yoha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 12:45 pm

Re: Однажды летним днем

Сообщение Yoha » Ср июл 22, 2020 12:48 pm

Однажды в студеную зимнюю пору…
Ой, простите, не то…
Было дело летом, и это был июль, жара стояла неимоверная, мозги плавились как асфальт по которому я шел предыдущим вечером. Но сейчас, было ранее утро. Меня чего-то подорвало в 5 утра и больше я не смог уснуть. Жена и дети спали непробудным сном. Я тихонько, почти на цыпочках сходил в ванную, выпил чашечку свежезаваренного кофе в турке и мечтаю, а если бы… А чего если бы? Ведь такая солнечная погодка с утра, нет облаков, свежий воздух и пока еще не жарко. Прогуляюсь ка я до работы пешком и пошел. Один! В округе никого, лишь легкий шум ветра и пение птиц.
Дошел я как-то быстро, хотя шел не спеша. Включаю свой ноутбук по привычке и запускаю острова. В островах такая же тишина как и на улице, даже тише. Чат молчит, только боты бегают по локациям, побив немного ботов, стало скучно и я задумался… Я не понял что произошло, но это было невероятно. Я смотрю в монитор и чувствую как меня затягивает внутрь, но я вроде бы снаружи сижу как и сидел, управляю персонажем, но все мое сознание от первого лица.
Я пират по кличке Yoha, гроза островов в близь городка ЛаКоста. Невыносимый увертливый персонаж владеющий в совершенстве ножевым боем, мне нет равных, я всего лишь 80 уровня, но это не помеха бороться против старших ботов, т.к. у меня самое лучшее вооружение, самая мощная броня и сильнейшие статы.
Я выхожу на поле боя, против Агента губернатора и уделываю его как наглого юнгу. Хожу спокойно по всем локациям. Но здесь я вижу бой 2-х персонажей, они тоже с хорошим вооружением и оба 80 уровня. Вмешаться или не вмешаться? Если да, то чью сторону принять? Я смотрю как один взмахивает алебардой, а его оппонент быстрым уколом жалит его в живот своей шпагой. Алебарда вылетает из рук, и вот-вот произойдет удар точно в глаз… Но сам не понимая этого я вскакиваю между ними. Отталкиваю раненого и быстрым движением ножей. Выворачиваю шпагу из рук.
- Вам что, заняться больше нечем? Такие большие, а как дети? Вам не жалко друг-друга?
- не жалко(говорит мечник). Он сказал, что мои мечи это лажа, постоянно меня обзывает, вот я и решила доказать, что не все так однозначно.
- Лишь по голосу, я понял что это девушка. Сияющие доспехи как солнце. Красота их ослепляла любого, и это отвлекало внимание соперников. Лишь когда она сняла свой шлем. Я увидел ее лицо. Она была прекрасна, ее небрежно собраны и мокрые от пота волосы, лишь добавляли красоты. Это была великий воин, Женщина, которая не уступала мужикам, я бы хотел с ней сразиться, но тогда, я уподобляюсь всем остальным. Но кто-то же должен быть особенным…
Я повернул голову и помог подняться раненому алебрдисту.
- Ты же мужик, как ты мог сражаться с женщиной?
- Во первых я пират, а у пиратов нет разницы кто ты по половому признаку, во вторых, посмотри на нее, когда она в шлеме разве можно понять что она женщина, ну и в третьих, она на меня напала а не я на нее
- Ребята, что ж вы делаете? Неужели вам не дорога жизнь, неужели вы не понимаете. Что не одни деньги мира, хоть 10000000 пиастр или 100 золотых монет не сможет заменить жизнь. После смерти они вам уже не будут нужны.
Наступила тишина в несколько секунд, даже птицы перестали петь. Я вопросительно смотрел на этих двоих? Они смотрели н меня и пересматриваюсь друг на друга.
-Хватит! )Сказал я). Пора прекращать эти войны, посмотрите. Каждый из нас имеет несравненные доспехи, у каждого несравненное оружие и статы, каждый 80 уровня, и сильнее может быть тот, кто хитрее, но мы ведь не Донканы Маклауды… Что будет с островами если останется только один? А ничего хорошего, острова погибнут вместе с нами. Поэтому я предлагаю выпить мировую в таверне и заодно познакомиться.
Подойдя к городу. я увидел как раздвигаются ворота и на вышках стоят трубачи, я кричу им.
Эй трубачи, трубите во все трубы зазывайте всех живых. Я в таверне всех угощаю пивом, будем пить за мир на островах. Ведь только благодаря живым, острова тоже будут жить. Когда мы зашли в таверну, там был аншлаг, в небольшом помещении было уже порядка 80 человек, все в разнообразных доспехах. Разных цветов. Названий, категорий и статов, но все были дружны как никогда, когда официант раздал всем пиво, я произнес тост
- За острова! За жизнь! За мир!
И только я поднес свою кружку пива к устам как бац…
Я проснулся, я все так же сидел перед ноутбуком, мои пальцы прилипали к клавиатуре от пота, а я набирал этот текст.
КОНЕЦ!

Закрыто