мастер аукциона

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
Ответить
ФАНТОМ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 5:40 pm

мастер аукциона

Сообщение ФАНТОМ » Пт дек 18, 2020 8:02 pm

господа админы вы что курили когда создавали свой шедевр " МАСТЕР АУКЦИОНА" , игрок берет лото ему выпадает алмазная метка и чтобы ее продать на аукционе нужно взять лицензию за 30 голда при стоимости выставления на аук 15 голда т.е. как бы я знаю что тема будет не читаной вами ну или удаленной но это уже не важно

ФАНТОМ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 5:40 pm

Re: мастер аукциона

Сообщение ФАНТОМ » Пт дек 18, 2020 8:06 pm

ESMIRA, можешь даже не пытаться время засечь на ответ т.к. его не будет))

БЕЛОЧКА_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 5:26 pm

Re: мастер аукциона

Сообщение БЕЛОЧКА_ » Вт фев 02, 2021 2:55 pm

Ради эксперимента сделал ставку на менее восстребованную метку. Все правильно. Первый раунд 15 голд. А вот в начале второго раунда ставка УЖЕ подскочила до 57 голд. Так что вложение 30 голд себя оправдывают.

ФАНТОМ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 5:40 pm

Re: мастер аукциона

Сообщение ФАНТОМ » Сб фев 06, 2021 10:46 am

БЕЛОЧКА_ писал(а):
Вт фев 02, 2021 2:55 pm
Ради эксперимента сделал ставку на менее восстребованную метку. Все правильно. Первый раунд 15 голд. А вот в начале второго раунда ставка УЖЕ подскочила до 57 голд. Так что вложение 30 голд себя оправдывают.
один раз попробовал и все))) сделал заключение , а в твою голову не проходили мысли что это могли просто делать передачу голда , договоренность или еще чего ты поинтересуйся кто слился в лото по чем у них уходили метки и потом далай свои заключения
Притча о слепых мудрецах и слоне
Давно это было. Привели как-то в один город слона. Многие захотели увидеть его. Среди них были и известные на всю округу слепые мудрецы. Но как увидеть слона, если ты слеп?
- Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его.
- Хорошая идея, – согласились другие. – Так мы сможем узнать, какой он этот СЛОН.
Итак, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.
Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад.
- Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.
Второй мудрец стоял возле ноги слона и трогал ее. Она была круглой и могучей.
- М-м-м... это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.
- Вы оба не правы. – сказал третий. – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! Этот мудрец нащупал хвост слона.
- Ну, нет! Слон похож на копье! Да - круглый, да - тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвертый, который ощупывал бивни слона.
- Нет, нет, – закричал пятый, – слон, как высокая стена. Большая, широкая и шершавая. – говорил тот, ощупывая бок слона.
Шестой мудрец в руках держал хобот слона.
- Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.
- Нет, на веревку!
- Нет, змею!
- Стену!
- Вы ошибаетесь!
- Я прав!
Завязался спор, поскольку каждый слепой мудрец считал свое описание слона правильным. Раджа, разбуженный шумом, вышел на балкон. «Слон — это большое животное», — сказал он. — «Каждый из вас прикоснулся лишь к одной его части. Вам придется сложить все части вместе, чтобы узнать, на что похож слон».
Просветленные мудростью раджи, слепые пришли к согласию: «Каждый из нас знает только часть истины. Чтобы найти истину целиком, мы должны сложить все части вместе».

Ответить