Финансовая поддержка игры

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
Аватара пользователя
Аска
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 1:48 pm

Re: Финансовая поддержка игры

Сообщение Аска » Сб сен 01, 2018 2:19 pm

У меня не предложение, а предположение.
Первые 2 -4 месяца игры, большая чать игроков(кто играл и знает кайф от белых лошадок, компасов, меток и труб)будут вливать, что б побыстрее выйти на привычный уровень игры.
Противоположности притягиваются, может не стоит изобретать велосипед, пусть идёт, как и шло до обновлений.
Просто дать игрокам техническую возможность тратить реальные деньги на себя любимого.
ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить..

Харрис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 1:44 am

Re: Финансовая поддержка игры

Сообщение Харрис » Пн сен 17, 2018 2:59 am

Считаю важным полный запрет на покупку пэтов, всяких Добрых мишек,Черепашек и т.д. Это сразу приводит к
дисбалансу в игре !!! За выполнение квестов давать какой-нибудь бонус типа Розы на 6-12 часов это здорово, а
продавать за голд если, то игра через год закроется!!! Помню я как люди на мишках с черепашками за месяц с
48 уровня до 60го поднимались.

Харрис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 1:44 am

Re: Финансовая поддержка игры

Сообщение Харрис » Пн сен 17, 2018 3:11 am

А вообще хочу я вам сказать - для финансовой поддержки игры надо сделать чтобы игра была интересная, с умеренным донатом,
и чтобы в неё играло побольше народу! Чем больше игроков - тем больше финподдержка.

вредная бабка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 7:35 pm

Re: Финансовая поддержка игры

Сообщение вредная бабка » Пн сен 17, 2018 11:15 pm

Всех Мишек и Черепашек в зоопарки и детские сады!

Харрис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 1:44 am

Re: Финансовая поддержка игры

Сообщение Харрис » Ср сен 19, 2018 5:52 am

Если бы в магазе продавались медальки за голд типа клановых, но на 1-3 дня и ,конечно , в ограниченном
количестве, то я думаю это бы оказало существенную финансовую поддержку игре.) Но просто за игровой голд!
Например Сила+2 на 5 дней за 3 голды) И больше 5-ти штук повесить на себя нельзя)) :D А по воскресеньям предлагаю
продавать Скипидар с 11.00 до 19.00 , вместо коньяка. Гыыыы :lol:

semlyanin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 12:14 am

Re: Финансовая поддержка игры

Сообщение semlyanin » Ср окт 03, 2018 3:29 pm

Харрис писал(а):
Ср сен 19, 2018 5:52 am
Если бы в магазе продавались медальки за голд типа клановых, но на 1-3 дня и ,конечно , в ограниченном
количестве, то я думаю это бы оказало существенную финансовую поддержку игре.) Но просто за игровой голд!
Например Сила+2 на 5 дней за 3 голды) И больше 5-ти штук повесить на себя нельзя)) :D А по воскресеньям предлагаю
продавать Скипидар с 11.00 до 19.00 , вместо коньяка. Гыыыы :lol:
А смысл от медали за 3 голда всего на 5 дней и силы только 2, когда клановая стоит 3 голды на месяц и даст силы 3

Рекетир
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2018 1:15 pm

Re: Финансовая поддержка игры

Сообщение Рекетир » Чт окт 04, 2018 1:50 pm

Средства проекту нужны, как минимум для существования. Донат должен присутствовать, но в разумных пределах. Чтобы различные элементы, приобретаемые только за реал, давали преимущество в пределах 10-15% от того, что может организовать себе игрок без доната.
Абсолютное доминирование нисколько не вызывает интереса, азарта. Должно присутствовать соперничество в самом игровом процессе, а не в реале у платежного терминала.

Ответить
cron