Страница 1 из 1

Аукцион

Добавлено: Вт янв 08, 2019 12:21 am
DJMTRV
Добрый день всем, есть такое предложение о внесение на аку таких пердметов как Алмазные метки, Жемчуг, Часть копья.
И так: Начнём с того что одеваясь в голд и играя в лото с первого дня открытье игры возможность выйграть довольно низок так как чаще всего там патроны и пи, и нужную метку не купить не за реал, не с бота выбить... не через аукцион, предлагаю исправить данную огроничение.
Второе, по поводу жемчуга, одеваясь в голд шмот мне он не нужен и в доме воляется просто так, предлогая зделать возможен его продажу тем кто нуждается в него.
И в 3-х часть копья, предлагая сделать возможное продажу таких предметов так как порой пропадает по истичению времени и за того что не выбил либо выбил и реал не позволяет собрать все части.

Прощу в коментариях оставить свое мнение.

Re: Аукцион

Добавлено: Вт янв 08, 2019 10:59 am
портвешок_
согласен!

Re: Аукцион

Добавлено: Вт янв 08, 2019 2:46 pm
Sea_Hawk
целиком и полностью

Re: Аукцион

Добавлено: Вт янв 08, 2019 10:54 pm
storogil
Прежде чем такое гнать, нужно всех мультов убрать, а иначе до зари вас оставят на мели ....


Re: Аукцион

Добавлено: Ср янв 09, 2019 8:04 am
Цецилия1
Согласна !)

Re: Аукцион

Добавлено: Ср янв 09, 2019 5:07 pm
НютИк
жемчуг. А ты его пробовал выставить? он пишковый! раньше только так выставляли на аук Сначала надо проверить можно ли его выставить на продажу, потом так громко говорить. Что же касается голдовых вещей на ауке, то разрешать их продажу через аук нецелесообразно. Т.к. если кто помнит, раньше именно на них прокачивали персов. Именно на них были сплошные баги. И многие этими багами пользовались без зазрения совести

Re: Аукцион

Добавлено: Пн янв 14, 2019 12:26 pm
alex_ex
Прокачка и баги имели место. Но, не забывайте о потребностях топов в алмазных метках. В лото их выиграть просто не реально((