НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
Ответить
1воин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2018 4:40 pm

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Сообщение 1воин » Вт янв 08, 2019 9:14 am

как то не правильно получилось с подарками , почему нельзя было сделать как раньше в игре было по поздравлению и заказу и заслугам? а тут онлайн вырос с 60 до 200 причем большая часть это были мульты а кто то было обделен подарком просто не смог быть у компа в это время а чем они хуже? как то серьезнее нужно подходить к таким делам и так уже с перекосами в игре некоторое игроки поглядывают на выход из игры

ROBIBEX
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 6:28 pm

Re: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Сообщение ROBIBEX » Чт янв 17, 2019 6:11 pm

много воды, и мало смысла

1воин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2018 4:40 pm

Re: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Сообщение 1воин » Пт янв 18, 2019 11:29 pm

ROBIBEX писал(а):
Чт янв 17, 2019 6:11 pm
много воды, и мало смысла
а какой тебе еще смысл нужен? тут все понятно и я не о себе эту тему завел, а если вам не понятно то уже извините в головку я вам не добавлю

ROBIBEX
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 6:28 pm

Re: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Сообщение ROBIBEX » Ср фев 06, 2019 2:29 pm

1воин писал(а):
Пт янв 18, 2019 11:29 pm
ROBIBEX писал(а):
Чт янв 17, 2019 6:11 pm
много воды, и мало смысла
а какой тебе еще смысл нужен? тут все понятно и я не о себе эту тему завел, а если вам не понятно то уже извините в головку я вам не добавлю
Меня интересует вопрос почему вам не нравятся такие подарки. Люди сами добыли их. а вы предлагаете, просто так чтобы выдали всем. Хотя именно ваше предложение я и не понял.

1воин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2018 4:40 pm

Re: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Сообщение 1воин » Ср фев 06, 2019 7:13 pm

ROBIBEX писал(а):
Ср фев 06, 2019 2:29 pm
1воин писал(а):
Пт янв 18, 2019 11:29 pm
ROBIBEX писал(а):
Чт янв 17, 2019 6:11 pm
много воды, и мало смысла
а какой тебе еще смысл нужен? тут все понятно и я не о себе эту тему завел, а если вам не понятно то уже извините в головку я вам не добавлю
Меня интересует вопрос почему вам не нравятся такие подарки. Люди сами добыли их. а вы предлагаете, просто так чтобы выдали всем. Хотя именно ваше предложение я и не понял.
прочитай первый пост еще раз, и скажи в чем заслуга если игрок ввел в игру кучу мультов в момент раздачи лотошек ? т.е. это ты считаешь великой заслугой?

storogil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 1:36 pm

Re: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Сообщение storogil » Чт фев 07, 2019 5:05 pm

1воин писал(а):
Вт янв 08, 2019 9:14 am
как то не правильно получилось с подарками , почему нельзя было сделать как раньше в игре было по поздравлению и заказу и заслугам? а тут онлайн вырос с 60 до 200 причем большая часть это были мульты а кто то было обделен подарком просто не смог быть у компа в это время а чем они хуже? как то серьезнее нужно подходить к таким делам и так уже с перекосами в игре некоторое игроки поглядывают на выход из игры
Прежде чем говорить о подарках, методах их раздачи, а так же о поощрениях каких-либо в игре острова, следует помнить о том, что на данный момент времени основное зло это МУЛЬТЫ в игре( создают почву для ДВП (Денежно-вещевой прокачки), а так же для иных разного рода ухищрений) Решив проблему с "мультиками" и отбив желание что-либо создавать для каких-либо выгод основам -решится целый комплекс проблем... клановое хранилище, раздача призов (нет мультов -нет проблем- призы со 100% вероятностью получат только основы), выставление на должности мультов во время войны,прокачка основ по реф ссылке используя вторые-10 ые аккаунты, дарение с мультов лотошек и многое другое...Эта тема глобальная и требует объективных предложений и доработки...Поэтому, разумнее всего, вам написать свои мысли в разделе дельных предложений т к форум читают все, заранее спасибо!

Ответить