Медаль старожила.

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
semlyanin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 12:14 am

Re: Медаль старожила.

Сообщение semlyanin » Чт сен 06, 2018 2:03 pm

вредная бабка писал(а):
Чт сен 06, 2018 1:51 am
Аска писал(а):
Вс сен 02, 2018 7:24 am

Согласна, никакой, просто праздное любопытство.
Можно просто посмотреть дату регистрации, для любопытства. Или старожил без бонусов сделать, для любопытных.
Иначе любой новичок помимо того, что нет особо опыта в игре, еще и заведомо в проигрышной позиции перед старожилами. А значит, потенциальный мальчик для битья.
Я бы вот наоборот, новичкам бы давала "Орден новичка". С дополнительными статами. Что там у старожила было, ХП кажись?
Вот пусть у новичка будет ХП дополнительное. Их и трогать никто не будет. А по мере взросления (а значит и становления более опытным пиратом), хп дополнительное с ордена постепенно убирается. И игроку проще будет - и начинать легче, и когда хп будет убавляться по мере роста персонажа, у игрока уже свое накаченное ХП будет.
ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО.
А раскачивать и без того прокаченных ветеранов - это какая-то дедовщина в игре!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

тнкр
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 2:34 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение тнкр » Вс сен 09, 2018 4:05 am

Serge86 писал(а):
Вс авг 19, 2018 9:55 pm
А что? Медаль сторожила много давала? Ну убавьте НР на раздаче. 10 уровень дает 100, 1 уровень дает 1000 НР. Роли играть особо не будет, а вот гордиться этой медалью будут все.
Да вот как раз 1-я степень чуть меньше 1000 hp давала. Нельзя сказать, что это особой роли не играло, разрыв-то в два голдовых эля по 500.
вредная бабка писал(а):
Чт сен 06, 2018 1:51 am
Я бы вот наоборот, новичкам бы давала "Орден новичка". С дополнительными статами.
Ордена всё же "за заслуги" выдавались. Новичкам допстаты можно просто оформить временными подарками от губернатора, и не только от него :)
Сам по себе орден старожила можно оставить просто как значок, а бонус от него можно распределить по другим орденам, не связанным непосредственно с игровым долголетием (в том числе, можно ввести новые, те же упомянутые морские).
И в море, и на суше Ключ к победе всегда найдётся)

Аватара пользователя
Аска
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 1:48 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение Аска » Вс сен 09, 2018 9:12 am

semlyanin писал(а):
Чт сен 06, 2018 2:03 pm
вредная бабка писал(а):
Чт сен 06, 2018 1:51 am

Я бы вот наоборот, новичкам бы давала "Орден новичка". С дополнительными статами. Что там у старожила было, ХП кажись?

так был же такой орден, вернее медальон, странный или как то так назывался
ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить..

вредная бабка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 7:35 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение вредная бабка » Вс сен 09, 2018 10:41 am

Аска писал(а):
Вс сен 09, 2018 9:12 am


так был же такой орден, вернее медальон, странный или как то так назывался
Странный медальон давался всем, при переходе из Аро в Лаку.
А речь идет об Ордене новичка, который будет давать статы сразу при рождении, и эти статы будут плавно пропадать по мере прокачки перса. Ровно наоборот тому, как работал Орден старожила.

Харрис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 1:44 am

Re: Медаль старожила.

Сообщение Харрис » Пн сен 17, 2018 1:52 am

А я считаю, что медаль Старожила надо давать только лошади Игрока! Она же бедняга столько бегает.) Вот и давать лошадке +10 к скорости раз в год)). :lol:

вредная бабка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 7:35 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение вредная бабка » Пн сен 17, 2018 11:21 pm

Харрис писал(а):
Пн сен 17, 2018 1:52 am
А я считаю, что медаль Старожила надо давать только лошади Игрока! Она же бедняга столько бегает.) Вот и давать лошадке +10 к скорости раз в год)). :lol:
И будет чем больше лошадь убивают, тем быстрее она бегает.
А что делать тем, кто по вынужденным причинам лошадь продал, а потом новую купил? Сразу тюнингованную лошадку получит?

Ответить
cron