Медаль старожила.

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
WhiteMedic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 11:33 pm

Медаль старожила.

Сообщение WhiteMedic » Пт июл 27, 2018 9:22 am

Вопрос. Возможно сократить время получения медали старожила 1 степени. Насколько я помню там было что то около 6 лет... это очень длительный период для онлайн игры сейчас, а то через пару лет получится опять отрыв большой между новичками (кто придёт) и старичками . Просто вопрос)) не ругайтесь сильно))

Lisa
Site Admin
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 10:17 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение Lisa » Пт июл 27, 2018 10:39 am

До Медалек еще не дошли, скорей всего да, буду меняться условия.

WhiteMedic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 11:33 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение WhiteMedic » Пт июл 27, 2018 11:16 am

Хорошо. И тогда попутно ещё вопрос про медали. Возможно ввести медаль за морские бои? а то игра называется пиратской, а медали в море вообще нету. Да и многие игроки любят больше драться в море, чем на суше. Есть ли возможность реализовать такую медальку? Если есть, то можно будет уже проработать моменты степеней. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Primory_Lady
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 11:18 am
Откуда: Königsberg
Контактная информация:

Re: Медаль старожила.

Сообщение Primory_Lady » Сб авг 11, 2018 12:25 pm

Я бы тоже от морской медальки не отказалась. И знаю, кто ещё захочет принять в этом участие ;)
Есть только я и он, когда мы в море - Леди и фрегат AbraKadabra

вредная бабка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 7:35 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение вредная бабка » Сб авг 11, 2018 7:47 pm

Предлагаю ввести медаль за сданную стеклотару.
Вот, поди, не знаете, сколько бутылок по морю плавает? В прошлых островах замучилась собирать.. то пустые, то с записками, а то и с деньгами-кладами плавали...Собираешь их, собираешь, а кроме как в таве об голову трактирщика разбить, больше и некуда их девать было...
Давайте медали тем, кто море бережет и чистит после пиратских загулов на кораблях! Экология - наше все!

Аватара пользователя
Serge86
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 11:12 am

Re: Медаль старожила.

Сообщение Serge86 » Вс авг 19, 2018 9:55 pm

А что? Медаль сторожила много давала? Ну убавьте НР на раздаче. 10 уровень дает 100, 1 уровень дает 1000 НР. Роли играть особо не будет, а вот гордиться этой медалью будут все.

Аватара пользователя
Аска
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 1:48 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение Аска » Сб сен 01, 2018 2:29 pm

Serge86 писал(а):
Вс авг 19, 2018 9:55 pm
А что? Медаль сторожила много давала? Ну убавьте НР на раздаче. 10 уровень дает 100, 1 уровень дает 1000 НР. Роли играть особо не будет, а вот гордиться этой медалью будут все.
Вот не знаю, как насчёт гордости, а информацию о игроке каждый получит. "Умён и очень опасен" или "Пофигист, заходит скуки ради"
Присвоение ордена "Сторожила! поддерживаю!
ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить..

вредная бабка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 7:35 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение вредная бабка » Сб сен 01, 2018 10:59 pm

Аска писал(а):
Сб сен 01, 2018 2:29 pm
Serge86 писал(а):
Вс авг 19, 2018 9:55 pm
А что? Медаль сторожила много давала? Ну убавьте НР на раздаче. 10 уровень дает 100, 1 уровень дает 1000 НР. Роли играть особо не будет, а вот гордиться этой медалью будут все.
Вот не знаю, как насчёт гордости, а информацию о игроке каждый получит. "Умён и очень опасен" или "Пофигист, заходит скуки ради"
Присвоение ордена "Сторожила! поддерживаю!
а какая связь? Умен и очень опасен может быть и через месяц после регистрации. и пофигист может заходить раз в год и любоваться на своего прокаченного старожила.

Аватара пользователя
Аска
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 1:48 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение Аска » Вс сен 02, 2018 7:24 am

вредная бабка писал(а):
Сб сен 01, 2018 10:59 pm


а какая связь? Умен и очень опасен может быть и через месяц после регистрации. и пофигист может заходить раз в год и любоваться на своего прокаченного старожила.
Согласна, никакой, просто праздное любопытство.
ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить..

вредная бабка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 7:35 pm

Re: Медаль старожила.

Сообщение вредная бабка » Чт сен 06, 2018 1:51 am

Аска писал(а):
Вс сен 02, 2018 7:24 am

Согласна, никакой, просто праздное любопытство.
Можно просто посмотреть дату регистрации, для любопытства. Или старожил без бонусов сделать, для любопытных.
Иначе любой новичок помимо того, что нет особо опыта в игре, еще и заведомо в проигрышной позиции перед старожилами. А значит, потенциальный мальчик для битья.
Я бы вот наоборот, новичкам бы давала "Орден новичка". С дополнительными статами. Что там у старожила было, ХП кажись?
Вот пусть у новичка будет ХП дополнительное. Их и трогать никто не будет. А по мере взросления (а значит и становления более опытным пиратом), хп дополнительное с ордена постепенно убирается. И игроку проще будет - и начинать легче, и когда хп будет убавляться по мере роста персонажа, у игрока уже свое накаченное ХП будет.
ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО.
А раскачивать и без того прокаченных ветеранов - это какая-то дедовщина в игре!

Ответить
cron