Ограничение покупки лотерейных билетов.

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
Ответить
alex_ex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 7:07 pm

Ограничение покупки лотерейных билетов.

Сообщение alex_ex » Вт ноя 12, 2019 11:30 am

Доброго времени суток! Предлагаю, убрать ограничение с покупки лотерейных билетов "Сокровища Мира". Считаю, это дело добровольное. Допустим я хочу сыграть 100 раз... Зачем мне для этого обязательно заводить 10 мультов?

bladandden
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2019 11:46 pm

Re: Ограничение покупки лотерейных билетов.

Сообщение bladandden » Вт ноя 12, 2019 11:41 am

Согласен, это невозможно, по 100 раз перезаходить. И предлагаю сделать пишковые лотохи копченым мясом, хоть какая то польза от прогрыша будет, а не дурацкие 500 пи, а если кому надо. пусть продают мясо за те же 500 пи

ROBIBEX
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 6:28 pm

Re: Ограничение покупки лотерейных билетов.

Сообщение ROBIBEX » Ср ноя 13, 2019 5:27 pm

Я за

Давайте рассуждать)
Если так не сделано, значит есть минусы. Допустим я Админ, читаю это предложение, но против. Почему?

1) Перса взломали - и слили весь голд (лотох на 2000 например):
Если успешно может и замнут дело, если в пустую - можно подстроить типо верните голд заблочьте тот айпи (а он левый и блокать некого)
Решение
- если есть кого блочить, например есть факт что ROBIBEX взломал Alex_EX - голд алексу вернуть - робика блокнуть
- если блокать некого - считается что взлома нет.
- Дополнительная защита: Сделать подтверждение своих намерений о снятия ограничений через почту регистрации игрока.

2) ВАРИС(или любой другой, кто может купить 35 клан ап) кинет 500 лотох, но ничего не упало:
Админ не виноват, игрок уйдет, мы останемся без игры)

3) За 500 лотох упало в чат на 30 сообщений
решение: все терпят (мое решение)

4) повис сервер на обработку
Решение: Уведомить заранее игроков, что лотохи можно кидать максимум по 100 но не ограничено

5) Кто-то недавно обиделся на игру, слился до нуля и оделся в голд 2.0 на 0 ап...не вспомню перса. Решение не интересное, в плане реализации. Но вот слить в лото было бы прикольнее)

6) Игрок заливает голд чтобы играть с мульта в лото
не проблема.
А если мульт один на 40 человек - и все они качают бонус счет, чтобы еще больше голда собрать?
как игрок - я не вижу проблемы, главное чтобы это было в рамках правил - тоесть тот, кто покупает голд за всех игроков и качает бонус - пользуется игроком один - иначе конечно лавочку прикрыть надо)

7) Что если мульт выиграл конкурс нарушив условия не участвовать мультом, и успел потратить выигрыш. Но Админ разобрался в ситуации, убедился в нарушении, то:
Решение
- Если кандалы - дешево отделался
- Забрать с мульта и с основы равный выигрышу голд - несмотря на призы с лото.
Допустим:
а) цена вопроса 100 голда, а с лото нарушитель выиграл 2 горки и 1 миражи - как игрок - нарушение адекватное, но в любом случае дроп стоп/кандалы - согласно тяжести наружения
б) цена вопроса 10 голда - аналогично
в несколько раз увеличивать штраф - как игрок я против)


Оффтоп - предложение с мясом - интересное

Ответить