свадьбы

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
Ответить
xx_liss_xx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 4:19 am

свадьбы

Сообщение xx_liss_xx » Пт дек 06, 2019 4:47 am

Доброго времени суток ! хочу предложить в игре острова некоторые изменения по поводу свадеб. дело в том что все желающие приходят а могут и не придти на торжество ! хотя из старой гвардии все приходят ! предлагаю чтобы приглашоные на свадьбу являлись в обязательном порядке ! то есть те кого приглосили открыткой или по почте ! также хочу предложить чтобы все присудствующие и пригошоные даже если они не явились на торжество вкладывали по 1 золотой монете ! это повысит интерес к игре и персонажи будут более активны !!!
И еще весь голд собраный по торжествам бракосочетания пусть передается невесте !!! так мы сможем выявить МУЛЬТОВ и ограничить их в использовании дополнительных лотерей ! тобешь путем выслеживания . я играю в эту игру с 2002 года и знаю что у каждого голдового перса есть мульт который кормит основу!!!
вы преследуете зароботок я преследую честную игру !!! думаю чем усиливать ботов лучше ограничеть мультов !!!!
а голд со свадеб надо отдовать невеста !! думаю так будет справедливо !


ОСТВАЛЯЮ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ КОНЕЧНО ТРЕБУЕТ ДОРОБОТКИ НО НАДЕЮСЬ ЧТО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО ПОЛЕЗНЫМ


ps БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА НЕТ ГОЛДА НО НУЖНО БЫТЬ НА СВАДЬБЕ . ПРЕДЛОГАЮ ВВЕСТИ ВАРИАНТ НО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ СВАДЬБЫ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ОБМЕНЯТЬ ПИАСТРЫ НА ГОЛД И ТАК ЧТОБЫ ОН ПОШЕЛ ТОЛЬКО ПО НАЗНОЧЕНИЮ

ROBIBEX
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 6:28 pm

Re: свадьбы

Сообщение ROBIBEX » Сб дек 07, 2019 6:07 am

Сложное предложение) В целом против.

Ахмед, Если на свадьбу не пришел тот кто должен был прийти гостем - ты итак можешь отменить церемонию, или сказать каппелану заранее - "если не будет того-то, то церемония откладывается"

bladandden
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2019 11:46 pm

Re: свадьбы

Сообщение bladandden » Сб дек 07, 2019 3:33 pm

Хрень какая то, лучше букварь купи.

Luna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 4:13 pm

Re: свадьбы

Сообщение Luna » Вс дек 08, 2019 8:24 pm

Я джва года ждала такую свадьбу. И хорошо бы еще грабить корованы (свадебный кортеж)

Ответить