Изменитть накопление средств кланом

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
Ответить
Япет
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 2:27 pm

Изменитть накопление средств кланом

Сообщение Япет » Вт фев 11, 2020 6:53 pm

Предлагаю изменить финансовую систему в кланах.
В кланах активны 10-20 % состава, остальные просто статисты, которые стабильно дают по 20пи в сутки. Думаю поэтому в игре десятки мультов на 1-го человека. Думаю их можно пременять только для прокачки клана, и получилось в игре 5000 ников и 100 активных персов. Может стоить сделать бессмысленным такое накопление мультов?
Предлагаю перечислять в клановую казну небольшой % от выбитых членами альянса пиастров. А клан бы платил в казну налог с каждого члена клана (с учетом апа перса).
Например в казну клан платит за 1 игрока 30ап - 30 пи в сутки, при этом при победе перса с мобов отчисляется 0,5% пи в казну клана. т.е перс набив 6000 пи окупает клану свое содержание, набив еще 4000 пи - клановая казна в плюсе на 20 пи. Ну а если перс прогулял день ), то только -30 пи в казне.

Ваши отзывы ?

Ната_Ли
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 9:43 pm

Re: Изменитть накопление средств кланом

Сообщение Ната_Ли » Пт мар 06, 2020 8:32 pm

Мне нравится это предложение. оно разумное. прокачка кланапа силами мультов может создать проблемы при форсмажоре. а отчисление процентов с заработка перса - как подоходный налог. хотя тоже может стать источником разногласий между членами клана.. кто-то играет много, кто-то мало.. если попробовать ввести какой-то минимум боев или суммы, облагаемой налогом..

Ответить
cron