Клановые Союзы

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
Grizzly79
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 10:43 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение Grizzly79 » Сб окт 10, 2020 12:25 pm

застал игру на том этапе, когда сильная сторона практически все время суток могла безнаказанно красить локи, качаться и побеждать за счет толпы. И я был на той стороне. Мне это не нравилось. Сейчас отняли у толпы возможность свободно качаться, реки слез образовались. Не бесите:) Что вам мешает немного напрячься и играть? Трудно себе представить, что гранаты надо использовать и ловить соперника иногда в роли партизанов? Зажрались, господа.

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение бониккк » Сб окт 10, 2020 1:05 pm

как и говорил, игру довели до того, что бои ведутся тупым тыканием мышкой... некакой манёврености в игре нету.... ну представьте ситуацию, каторая не один раз повторилась за месец.. в локе стоят 3 человек с одной стороны, 3 с другой.... обе стороны ждут чтоб другая локу перекрасили... постоят минут 5 и разбегаются... вот вся суть ваших нововедений.... большой ап хочет фармить, заходит красит себе локу и всё... чяс иго не достанеш, а патом сваливоет.... малые апы воопше бросают игру.. им в войне нечего делать, да, просто НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ малышам в войне, а веть игра пвп, дайте мне возможности как малый начинаюший игрок может в войне клану помочь.. да некак.... а до етого, ниже перечислю как он мог помочь...
1) зайти союзнику на отдых
2) ловить врагов своего союзнику чтобы не допускать тех в бой( скажете он может и сейчяс словить... тк можеть то он может, а дальше что, как иму войну выигрывать, веть у него союзников кучя.. а зайти за него и помочь никто не может)
3)смысыл внедрения того что если ведётся атака, сразу датся кнопка, воопще себе обьяснить немогу, отачить одно, а убить- совсем другое, тут вижу пользу лиш для клана соль и перец( что мне как игроку не сильно нравится(как игрок, чюстывою себя етим оскарблёным), если не прав, обьясните
4)при необходимости могу продолжить...
спрашивоется, зачем мне торчять в игре при таком раскладе.... днём 1 из старон в игре переобладает.... 2 сторона вечером посли работы.... днём одну другую избегает, вечером наабарот.... и вот так прошол месец, а сейчяс втарой. по моиму мнению, игра катится, большой скоростью, и в не ту сторону где я верил когда вернулся в проект на 2 раз.
в прошлой версии, если помните, велись тоже нововедения, убрали персонажа с локации, иго передвижение видеть не могли, игроки тоже повозмущялись.... все говорят что закат 1 версии произашол за счёт того, что удешевили золото, а на моё мнение, закат первой версии начел высвечиватся именно теми нововедениями, изз каторых активность играков тоже шла в сторону угасание.

для непонимающих скажу, в любой игре, какой бы она небыло, есть своя изюменка, ради каторой играки заходят... ветой игре изюминку я вижу в следующем:
1) приятные люди, скем нравится общятся
2) чят и смаилы, тут просто обалденые смаилы!
3) передвижающийся игрок на карте
4) пвп бои в каторых можно учяствывоть всем, ибо для того и пвп, чтобы бится как хочется...(понится когда союзники заходили за врагов, убивая отдых врагов... прекрастные времена, носталгия.... а какие бои в 22 20 бывали... одно удавольствие игратся..)
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

Чучмек
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 1:41 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение Чучмек » Вт окт 20, 2020 10:25 am

Привет Островитянам!
Администрации - дайте игрокам оторваться от будней жизни, имея возможность "подраться" на территории игры "Острова". Выделите один или два дня в месяц для хаос боев и снимите в эти дни количество участников боя - как морского так и наземного, без объявления войн. Будет положительная реакция на данный "ИВЕНТ" - плюс игре.

Alexandr888
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 5:45 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение Alexandr888 » Вт окт 20, 2020 7:35 pm

Предлагаю аннулировать союзы, так как нет смысла им играть в одно окно и не накручивать универсалов, а вернуть силу алебарде!

VaSabi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 4:11 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение VaSabi » Вт окт 20, 2020 7:56 pm

Alexandr888 писал(а):
Вт окт 20, 2020 7:35 pm
Предлагаю аннулировать союзы, так как нет смысла им играть в одно окно и не накручивать универсалов, а вернуть силу алебарде!
Вам с Алиной 100% надо в союз или в один клан))) Вам будет отлично))

Iruka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 6:55 pm
Откуда: Украина

Re: Клановые Союзы

Сообщение Iruka » Сб ноя 21, 2020 1:00 am

достали ваши союзы уберите 2 пункт вы задолбали подстраиваться под 2-3 играков

E_vil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:01 pm
Откуда: МОСКВА

Re: Клановые Союзы

Сообщение E_vil » Сб ноя 21, 2020 1:04 am

Совершенно неприемлимо что невозможно стало помогать другим игрокам!!! На кой нам тогда знак "Позвать на помощь"?? Игра не только на войнах и союзах строится. это катастрофичное нововведение! И если говорить про войны то где это видано что б в войнах правила были??

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение бониккк » Пт дек 11, 2020 10:00 pm

В Островах, в тестовом режиме, появилась возможность создавать Союзы для ведения клановых войн.
так выгледит начяло етой ветви на форуме... прошло уже более 4 месецев..... внимание вопрос:
Когда закончится етот тестовый режим? и учтут ли пожелания играков?
интерестно, сколько пожет продолжатся етот тестовый режим..?
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

diogen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 8:18 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение diogen » Вс мар 14, 2021 8:35 pm

Уважаемая администрация игры"Острова"!! Это самая популярная ветка форума,однако последнее сообщение датировано декабрём 2020 года.Разъясните пожалуйста сколько будет длиться тестовый режим и какие будут изменения в клановых союзах.Заранее спасибо,

Цецилия1
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 11:19 am

Re: Клановые Союзы

Сообщение Цецилия1 » Вт мар 30, 2021 10:32 am

Эх....
что же произошло с островами за последние пол года ?

Введи клановые союзы .. по хотелке одного персонажа .. ну поигрались немного , и хватит .. привело к тому , что войны стали одного боя , нет азарта и интереса в войнах , нет того хаоса , который был ещё год назад.. извиняюсь , войн нет от слова совсем , союзов нет , чат вымер, многие постоянные игроки , которые играли, вливали , просто исчезли ..

Все нововведения .. боты , поинты , поднятие стоимости Голда тоже сказались на том , что многие ушли .
На медали уже никто не вливает , просто смысла от них нет , нет войн - нет влива ..
Ещё месяц такой тишины и можно будет зайти в игру и увидеть чёрный экран “game over”
Очень жаль)

Закрыто