Акция "Новогодний Аватар"

Творческие конкурсы, ивенты, условия участия
Lisa
Site Admin
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 10:17 pm

Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение Lisa » Вс дек 26, 2021 7:37 pm

Изображение

Дорогие Островитяне, предлагаем Вам встретить Новый год персонажем в уникальном, неповторимом образе.
До 23 января 2022 года Вы можете сделать своему персонажу аватарку всего за 10 золотых. (временно до 1 февраля 2022 года).

Как это сделать:
1. Выбрать изображение, которое не должно содержать фотографии известных, явно узнаваемых, в реальной жизни лиц - политиков, актеров и т.д. Образ должен соответствовать тематике игры.
2. Создать два изображения в формате JPG:
•первичный образ - 145х238 пикселей, не более 30 кБ;
•дополнительный образ - 75х75 пикселей, не более 8 кБ;
3. Созданные изображения должны быть вписаны в стандартный шаблон;
4. Написать заявку с заголовком «Акция - Аватар» на установку Образа в Личном кабинете в Поддержку проекта «Острова»;
5. Загрузить подготовленные образы, первичный и дополнительный;
6. Стоимость установки 10 золотых монет (должны быть на счету Вашего персонажа).

Обращаем Ваше внимание, что Образ временный, 1 февраля 2022 года он пропадет.
Если у Вас был аватар, и Вы его заменили на временный, то после снятия временного, Вам необходимо написать в Поддержку о возврате старого Аватара.

ГлухоНемой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:03 pm

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение ГлухоНемой » Вт дек 28, 2021 8:59 pm

в чём подфох в данном лохотроне?
так же как и с письмами дед морозу? что то недоговариваете?

Elenora
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2019 12:28 am

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение Elenora » Вт дек 28, 2021 10:08 pm

Мне вот тоже интересно.
6. Стоимость установки 10 золотых монет (должны быть на счету Вашего персонажа).
7. Опубликуйте скриншот своего новогоднего персонажа в данной ветке и 8 января 2022 года из общего числа скриншотов случайным образом будет отобрано 3-5 аватарок, которые получат Ценный Приз. Остальных участников также ждет вознаграждение.
опять случайный выбор. 10 голда тратим и получим сколько как вознаграждение? если опять рандом и не повезёт быть победителем. Есть ли смысл вообще в этом?

Lady_Glenarvan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 10:55 am

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение Lady_Glenarvan » Ср дек 29, 2021 8:15 am

Ну тут хотя бы честно написано, как будут раздаваться аватары. В отличие от "Письма Деду Морозу". В котором, кстати, один из победителей даже не от руки рисунок рисовал! А те кто действительно потратили своё время и предоставили достойные работы, остались с носом. Прекрасный подарок под новый год в виде подставы)

ГлухоНемой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:03 pm

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение ГлухоНемой » Ср дек 29, 2021 12:49 pm

Продолжим теперь только приводить факты
Я потратил 3 часа своего времени на создание даной открытки, + 2 часа на дорогу и транспортные расходы за чтобы купить материалы, и того 5 часов стоимость моего часа на работе 500 рублей и того 2500 + сами материалы 1000 итог себистоимость открытки составила 3500 включая ручной труд! что сам по себе не может быть дешёвым, попросив в подарок трубу которая стоит 100 голд
а мне сунули 25 голд, и нахрен мне ваша подачка? когда я мог эти деньги влить и получить 4200 поинтов и не тратить время своё
раз решили сделать лохотрон, вы должны прописать были что только избранные получат то что попросили

Надо оценвать по картинкам и затраченным ресурсам поощрительные призы раз на то пошло, там вообще ктото рисовал красками, а это уже не 3 часа а все 6-8 + расходы на саму краску, или вы думаете у вас тут одни художники играют?

ГлухоНемой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:03 pm

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение ГлухоНемой » Ср дек 29, 2021 12:52 pm

Так что просим изменить ваше решение и оценить по достоинству каждую работу !

Семичудеска
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 8:58 pm

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение Семичудеска » Ср дек 29, 2021 1:16 pm

Я хоть и выиграла свой приз и мое пожелание исполниться . Хочу сказать одно,что это не справедливо ко всем участникам конкурса,все старались.Всего 17 работ которые я считаю должны быть оценены.

Djenni
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 8:58 pm

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение Djenni » Ср дек 29, 2021 1:34 pm

Получив подарок почему то нет никакой радости. Все старались..изобретали. Мне эта открытка даже нервы попортила..соблюдая все пункты и регламенты указанные в задании, как и что куда дорисовать приклеить и т.д. А вот почему Администрация не выполняет свои условия.
Участников конкурса не так и много. Вы попросили нарисовать и указать желание - Все ждут от этого праздника чуда и исполнения желаний - так же Ваши слова. Мы хоть и взрослые все..но в душе остались детьми..которые верят в добро..и исполнение желаниия... В этой игре мы проводим свой досуг..смеемся..шутим..ругаемся (не без этого) но все равно все сплоченные. А чудо, знаем случается раз в году под Новый год..так сделайте нам всем это чудо..не дайте разочарованию взять верх!
Последний раз редактировалось Djenni Ср дек 29, 2021 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

ЛЯля
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 7:10 pm

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение ЛЯля » Ср дек 29, 2021 2:03 pm

Абсолютно согласна. со всем выше написанным(( затрат много, особо ценное время, потраченное на работу, придумать и воплотитьь в жизнь задуманное, дорого стоит) это не открытка в электронном виде которая достаточно быстро делается...а ручная работа, где вложено время и душа.... не была оценена по достоинству...по этой причине и редко стала участвовать в конкурсах таких... единственные работы которые были, на мой взгляд оценены,так это открытки со дня рождения проекта... победителя было 2 по 100 голда дали и всем остальным по 50...было неожиданнно приятно.. а тут..Новый Год...все ждали чуда...не случилось...печалька...

Elenora
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2019 12:28 am

Re: Акция "Новогодний Аватар"

Сообщение Elenora » Ср дек 29, 2021 3:12 pm

по поводу конкурса. Уважаемые админы. Я считаю, что вы не честно поступаете и не первый раз уже. Если вы создаёте ивент, конкурс, то прописывайте изначально пожалуйста все условия, какое вознаграждение победителям или просто участникам. В большинстве случаев некоторым даже многим не хочется участвовать, только потому,что в итоге могут получить метик, элик, за потраченное время. Очень часто в ивентах менялись условия на усмотрение губернатора. Лично моё мнение, если я вижу ивент, конкурс то хочу знать конкретно какие условия определения победителя, какое вознаграждение. В конкурсе письмо деду морозу, зная, что так будет распределяться победитель, можно было и ручкой накидать по быстрому рисунок без особых стараний. Опять же озвучу своё мнение, желание играть отбиваете лично вы сами своим отношением к игрокам! С наступающим новым годом всех.

Закрыто
cron