Кот в мешке

Творческие конкурсы, ивенты, условия участия
Ответить
Lisa
Site Admin
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 10:17 pm

Кот в мешке

Сообщение Lisa » Пт ноя 24, 2023 9:56 pm

Изображение

Дорогие Островитяне, испытайте удачу, купите то, не зная что! Возможно кому-то повезет больше. Все предметы Вам пригодятся!
Ждем Вас на веселом аукционе 25.11.23, с 19:00мск не пропустите событие.

В назначенное время появится объявление о начале аукциона, в чат "Общий" буду названы Лот , минимальная ставка и максимальная ставка в пиастрах либо в золотых монетах!
Что скрывается под Лотом никому не известно, но риск благородное дело!

Как выкупить то, что Вам понравилось? Следить за чатом и постараться перебить ставку (не выше названной максимальной цены) на Лот, который вас интересует. Кто предложит максимальную цену - тому и достанется данный Лот.

Торги заканчивается после того, как GM проговорит Лот и одну и ту же ставку 3 раза, пример:
"Лот, 10 голда, раз", "Лот, 10 голда, два", Лот, 10 голда, три", продано игроку (никнейм).

Обратите внимание:
1. Игрок может купить только один Лот.
2. При участии в Аукционе, игроки должны рассчитывать свои средства при перебиве ставок.
3. Во время проведения Аукциона не флудить в чат, в котором проводится Ивент.

По окончании Аукциона, выкупленные лоты будут отправлены игрокам, со счета будет снята заявленная сумма ставки.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Желаем Удачи!

slonovboris018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 12:40 pm

Re: Кот в мешке

Сообщение slonovboris018 » Ср янв 31, 2024 1:05 pm

Как создать кошелек на сайте покер рума, вы найдете здесь. На сайте, ежедневно публикуется актуальная информация, которая позволит вам создать игровой аккаунт, а затем в любое время переходить к игре в покер. А также, вы сможете найти информацию о промокодах, которые сможете использовать при регистрации.

virdze
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 3:43 pm

Re: Кот в мешке

Сообщение virdze » Сб фев 03, 2024 10:45 pm

Лиса ебись мешке ,думаешь что твае наказание мне чтота значит ты с етой игрый палучаешь денги а час их небудет больше ,мне жаль вас игра и так ноль идет

Ответить