Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.

Нужны ли Клановые союзы, клановые войны?

Опрос закончился Пн май 17, 2021 10:42 pm

1. Убрать клановые союзы
18
64%
2. Убрать клановые войны
3
11%
3. Оставить клановые войны без союзов
5
18%
4. Ничего не убирать
2
7%
 
Всего голосов: 28

Lisa
Site Admin
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 10:17 pm

Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение Lisa » Ср май 12, 2021 10:42 pm

В Островах, в тестовом режиме, была возможность создавать Союзы для ведения клановых войн. Как показала практика данное обновление не принесло желаемого результата и Губернатор принял Решение о проведении Опроса. Предлагаем Вам принять участие в Опросе и написать свои пожелания по поводу клановых войн.
В комментариях необходимо указать никней персонаж и Ваш ответ будет принят.

Аватара пользователя
Zag
Site Admin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 8:24 am

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение Zag » Ср май 12, 2021 11:28 pm

1. Клановые союзы в настоящее время себя не оправдывают. Возможно в будущем они будут необходимы.
Игроки не могут друг другу помочь в бою ( один из вариантов ).
2. Клановые войны часто вносят раздор между игроками. Клановая война - ну и что пересидим в зелени. Кнопку лишний раз и так не очень то и раздают. Как бы они себя не оправдывают. Возможно необходимо в новой версии игры искать другие варианты клановых войн и достижений. Что я написал - это мое мнение. Не берите близко к сердечку )).

ГлухоНемой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:03 pm

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение ГлухоНемой » Ср май 12, 2021 11:36 pm

ГлухоНемой
как и было сказано ранее и неоднократно союзы убьют игру, что и произошло
1, они не позволяют прийти на бомошь против ботов
2, они исключили возможность красить, ходить на тень собравшись 3-5ю кланами
3, они исключили очень важную функцию в боях как подвес в зелени

моё мнение союзы надо убирать как и авто войны , и прислушиваться ко всем игрокам аа не к избранным единицам

kornprint777
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 6:56 pm

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение kornprint777 » Ср май 12, 2021 11:54 pm

kornprint777
Убрать союзы однозначно!!!
Странно, что в так называемом "тестовом" режиме, союзы имели место быть АЖ порядка 8 месяцев((
Наконец то Вы сами уже увидели, что игра почти умерла...
Слушайте мнение большинства, а не тех игроков кому это выгодно было...
И еще одно очень ВАЖНОЕ изменение: - удалите автоматические войны на сборщиках !!!
Верните обратно, как было раньше до союзов и ограблений сбора.
Это изменение, также напрямую касается клановых войн !!! и предложено было только одним персом, которому это выгодно...
И вот что из этого всего вышло с игрой..
Да, и дополнительно, Агенты и Главари, по 22-25к ХП,.. Куча людей ушли с игры, так как красить стало не реально,
да и с покрасов - вы все песты убрали(((. Потому и красить то - в принципе смысла и Азарта у игроков не осталось....
Вот люди и бросают игру!! а Азарт, как раз в такой игре очень важен!
Последний раз редактировалось kornprint777 Вт май 18, 2021 1:48 am, всего редактировалось 2 раза.

боня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 7:50 pm

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение боня » Чт май 13, 2021 12:34 am

полностью согласен с тем, что выше сказали Сергей(корнпринт) и Ваня( глухонемой); а плюс к етому, хотелось бы попросить админов не жлобится в отношение награждение победителей в войне... ибо если админы хотят чтоб игроки вели войну, они должны дать такие преимущества от воин чтоб было выгодней воевать, чем сидеть в зелени и в тихоря кочятся.... ибо, да простят мне моё наглость, но по ныне, поведение кое-кого, напоминает повидения бомжа любовника, каторый пытается добится взаимностью у ухоженой, с высокой положению в обшестве и при хорошей недвижимосте женщине.
Всем всех благ!
искренее надеясь на чюдо, ваш Боник!

diogen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 8:18 pm

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение diogen » Чт май 13, 2021 6:31 am

Союзы надо отменять.Кланы сами должны решать с кем и против кого объединятся.Количество членов союза определяют сами участники союза.Заходить на помощь если и ограничивать то только в бои соперничающих кланов.Снять ограничения на число игроков в клановых боях.Автоматические войны,после захвата острова,по-моему главный просчёт в игре.Не надо ничего придумывать,есть дипломатия,и многолетний опыт человечества.Игра должна быть калькой реальной жизни.

Chudo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 11:14 am

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение Chudo » Чт май 13, 2021 3:34 pm

я ни знаю по поводу клановых союзов но думаю что они нужны т.к хоття бы боротся с гигемонией в землях. клановых игра про пиратов помоему а не ....я бы хотел воевать с ботами что бы могли и игроки помогать с других кланов и тд и тп и могли входить на любую сторону боя мое такое!

Ipse08
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 8:56 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение Ipse08 » Чт май 13, 2021 3:59 pm

клановые союзы, прежде всего, отражают нравственную беградацию лиц . внедривших данный способ деградации игры. то есть нравстено упавшие до уровня бандерлогов. пытались навязатьпринадлежащий им моральбандерлогов на нраствено благородных пиратов. ПОКАЙТЕСЬ и в рукми достойных будет Вам наказание.
Войны. ? только нравственный бандерлог может отрицать основные принципы игры....
я сказал

Diksi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 10:20 pm

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение Diksi » Чт май 13, 2021 5:03 pm

Я считаю , что союзы нужно убрать. И мне очень не нравится, что не возможно оказать помощь в бою тому, кто в ней нуждается. Особенно это касается мелких непрокачанных персонажей. Вспоминаю себя такой, когда мне очень хотелось, чтобы кто-то пришел на помощь. И приходили же, независимо от клана. А сейчас мелкие апы обречены на одиночество и самовыживание.

тимба1985
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 7:49 pm

Re: Клановые союзы, клановые войны быть или не быть?

Сообщение тимба1985 » Чт май 13, 2021 7:30 pm

на данный момент союзы неоправдывают себя.помочь никому нет возможности.считаю нужно убрать. :twisted:

Закрыто