назначение главы клана и иго переназначение.

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.

стоит ли снять Ипсе с главы клана и провести опрос на тему кого поставить главой клана

1. Да
10
71%
2. Нет
1
7%
3. меня ето не косается
3
21%
 
Всего голосов: 14

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение бониккк » Пн фев 17, 2020 11:03 pm

за ранее извиняюсь за свои ошибки в написанном, руский не радной язык...
Итак, в нашем клане, в клане тамплиеров как многим уже известно, возникла такая ситуация... изначяльно клан освновывал Верт, в следсвие чего, он и стал главой клана. в недавнем времени он бросил игру, ето как я понел... а главой клана назначил Ипсе. Как я знаю, Ипсе окозался главой клана тамплиеров, на ето даже не спросив желание сомих тамплиеровцев на сей счёт. Теперь вопрос, спроведливо ли ето ко всем моим сокланом, справедливо ли то, чтоб главой клана назначили когото не спрося мнение самих играков каторые находится в клане. Играков, каторые поднели етот клан, и стараются подымать иго исчё и по сей день.
надеюсь тут выскажутся на сей счёт играки, каторым ето тема интерестна, а может даже их и притрагивоеься. А также, надеюсь тут будут вестись конструктивные диалоги.
А админы, будут всё ето учитывать и среагируют! всем спс за внимание и за активность в проекте островов!
с уважением, ваш Боник! :ugeek:
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

Ната_Ли
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 9:43 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение Ната_Ли » Пн фев 17, 2020 11:11 pm

я считаю, что нужно проголосовать за переизбрание Главы клана. Принимать решение по поводу политики в клане должны все игроки, а не один Ипс.. Не зря ведь в игре введены клановые должности..

stirlit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 10:16 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение stirlit » Пн фев 17, 2020 11:39 pm

da

Flibius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 7:06 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение Flibius » Пн фев 17, 2020 11:51 pm

Я, простой и дружелюбный моряк Flibius, прошу провести честные выборы главы клана - путём голосования, что является самым справедливым решением из всех возможных!

Ната_Ли
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 9:43 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение Ната_Ли » Ср фев 19, 2020 12:42 am

Мы все вливали голд в кланапы. Когда мы с Вертом брали кланапы, Ипс просто вышел из клана. чтобы не вливать. а потом вернулся на готовенькое. Теперь он нас выгнал, медалированных офицеров клана, причем назначенных не им, а Вертом, и играет за наш счет. Мне лично жаль моих денег, потраченных на него. Кто теперь вернет мне голд, потраченный на кланапы и медали? и обидно, потому что выгнал ни за что. С меня свалились мечи, голдовые и с метками, мне пришлось покупать в магазине на 42 ап оружие. играть стало не удобно совсем. да и не хочется..

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение бониккк » Ср фев 19, 2020 1:47 am

с тех пор как ипс в клане, он туда влил лиш 10 иль 20 золотых, и то, вся ето золото на награды.... он в жизни клана обсолютно ничем не учястывал, и рушил выгнать всех тех кто етот клан и построил и подрос без всякой на то причину, как он оказался главою воопше для всех сюрприз.... и скем из клана не общялся( имеится в веду играки) все возмущялись тем что он глава клана. итак, вопрос в том, что как человек каторый не учястывывоет в жизни клана, не создал клан, не работал над иво поднятием, не разу не поставил ни цента в капилку клана может оказатся главой клана в катором он только всё испортил, повыгоняя весь клан, включяя тех играков, каторые и создоли и подняли етот клан. как говорил и прежде, я за то чтобы провелось голосование, и пусть все те ребята каторые были в клане, решали достоин ли ипс стать главой клана. (напоминаю, что из клана были выгнаны почти все играки, а в знак солидарности за несогласие с тем что новый глава, Ипс делает с кланом, разрушая иго, вышли исчё пару играков, и все остольные ждут того чтобы иго назначение на ето должность пересмотрелось, и была выставленно на голосование играков клана, каторые были до того как Ипс повыгонял весь офицерский состав!
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

Михаил555
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 1:29 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение Михаил555 » Ср фев 19, 2020 9:29 pm

надо однозначно что-то с этим делать. со всеми высказываниями абсолютно согласен. использование положения налицо. Страдает от этого игра в целом.

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение бониккк » Ср фев 19, 2020 11:07 pm

так как Джек наш(35 ап.) не может писать тут, попросил передать от него ето смс: "Я за честные выборы,путем голосования всех членов клана."
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

alex_ex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 7:07 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение alex_ex » Чт фев 20, 2020 5:20 pm

Я ЗА честные выборы! :geek:

ГлухоНемой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:03 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение ГлухоНемой » Чт фев 20, 2020 7:37 pm

Прежде это касается Тамплиеров и тех кто недавно был в клане, не важно по какой причине и каким образом они остались безкланами. думаю их мнения стоит учитывать при голосовании

Ответить
cron