назначение главы клана и иго переназначение.

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.

стоит ли снять Ипсе с главы клана и провести опрос на тему кого поставить главой клана

1. Да
10
71%
2. Нет
1
7%
3. меня ето не косается
3
21%
 
Всего голосов: 14

Цецилия1
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 11:19 am

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение Цецилия1 » Чт фев 20, 2020 11:52 pm

Вставлю свои 5 копеек.... клан ипсе передал ВЕРТ, тот , кто его основал, тот кто его поднимал, он посчитал нужным отдать его ему! вот переписка!!!!
5:54:44верт: ipse08, поздравляю, ты глава, ты это заслужил
5:56:40верт: ipse08, это уже твоя прерогатива, на меня не оглядывайся, делай что сам считаешь нужным, если я мешаю, можешь меня даже исключить, я не против

Так вот, ипсе вел свою политику , так почему другие сокланы начали возмущаться? Если что-то не нравится, есть другие кланы, кто-то принимает политику главы, кто-то нет. Когда -то , у нас была точно такая же ситуация....И ГЛАВА КЛАНА СДЕЛАЛ ТО, ЧТО СЧИТАЛ НУЖНЫМ. И ГЛАВА клана может делать ЧТО ХОЧЕТ, даже исключить персонажей намедаленных, вы начали устраивать бунт вынося за пределы клана, вместо того,чтобы спокойно пообщаться или написать в тп., а что вы ожидали, что ипсе вас по головке погладит и в клане оставит? А самое смешное, что в это влезли персонажи, которые 3 дня в клане были, такие как Ромми_зп и Флибус, знали ,что глава клана ипсе и пошли в клан, значит соглашались с политикой, а резко потом что-то стало не так. :lol: :lol: СТЫД И ПОЗОР . Вернуть ИПСЕ главой клана и на этом точка.

mirabella201
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 12:19 am

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение mirabella201 » Пт фев 21, 2020 12:28 am

Согласно правилам ему вынесено не доверие сокланов. Ввиду чего,он намеренно,зная правила игры,обезглавил целый клан.Согласно обсуждению данной возникшей пробемы,было принято решение членами клана,кто остался жив после репрессий,провести ВЫБОРЫ согласно статье.

Rommy_zp
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 7:10 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение Rommy_zp » Сб фев 22, 2020 8:07 pm

По поводу предложения о смене руководства клана:
1. По идее голосование ногами: не нравится политика клана - не вступай в него или уходи;
2. В случае неадекватного поведения главы клана (а тут явно была ситуация неадекватности) большинство активных членов клана должны иметь право выразить недоверие главе клана и сместить его ("чёрная метка" по аналогии с пиратскими обычаями) :D ;
3. Реализация права - путём кнопки "чёрная метка" в меню состава клана. Причём глава должен видеть отношение к нему "экипажа". И дальше либо обьясниться и снизить напряжение в клане или уйти, или дождаться порогового значения (25-50% на усмотрение разработчиков);
4. При достижении порогового значения глава клана теряет должность и дальше выборы;
5. В конкретном случае с кланом Тамплиеров - возврат всех ушедших и исключённых игроков и потом выборы в отдельной закрытой ветке форума.

Аватара пользователя
Zag
Site Admin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 8:24 am

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение Zag » Вс фев 23, 2020 9:29 pm

Уважаемые игроки клана! Выборы выборами, а я предлагаю найти бывшего главу клана. Все таки он клан организовывал и пусть все таки даст предложения в данной ситуации.

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: назначение главы клана и иго переназначение.

Сообщение бониккк » Вт фев 25, 2020 6:44 pm

Вась, мы пробывали найти иго исчё до того как в тп писать
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

Ответить
cron