урон персонажа

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

урон персонажа

Сообщение бониккк » Сб авг 29, 2020 1:37 pm

всех привествую. заренее попрошу прощение за ошибки в калиграфии...
итак, вчём суть моего вопроса, КАК ТАК ПОЛУЧЯЕТСЯ, что универсял, у каторого и МИНИМАЛЬНЫЙ И МАКСИМАЛЬНЫЙ Урон меньше чем у АЛИБАРДИСТА, в бою наносит больше урона АЛИБАРдисту!!! повторюсь у универсала и минимального и максимального урона меньше более чем, а он всёже наносит больше урона чем алибардист, у каторого урон больше по параметрам приблизительно на 80 единиц. и ето заметно практически в каждом раунде.
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: урон персонажа

Сообщение бониккк » Сб авг 29, 2020 1:44 pm

как мне помнится, раньше такого небыло, было всё ето изменино посли рёва Цецилии в чяте, что у универсала урон меньше..... а по суте и меньше должно быть, ибо у него есть рана, каторую он оставляет
и каков смысыл с топора, когда он критует 1200, а универсал 1250 да оставляет рану на 300 хп.... и при всём етом, у алибардиста больше по характеристикам и минимальный и максимальный урон в сравнение с универсалом.
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

ГлухоНемой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:03 pm

Re: урон персонажа

Сообщение ГлухоНемой » Сб авг 29, 2020 1:48 pm

ответ простой всегда РАНДОМ, больше тебе ни чего не ответят
Как и не понятно почему у алебардиста на 1 метку меньше?

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: урон персонажа

Сообщение бониккк » Сб авг 29, 2020 1:51 pm

метка как метка Вань, но какой рандом может быть когда у топора больше на 80 единиц урона и он наносит меньше урона чем универсал...
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

VaSabi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 4:11 pm

Re: урон персонажа

Сообщение VaSabi » Сб авг 29, 2020 1:53 pm

Тоже не понимаю почему так. Каждый перс хорош индивидуально: алебардист - урон и пробой, ножевик - уворот и крит и т.д. И вообще меня беспокоит вопрос количества меток - Алебардист обделен.. и пустой слот выглядит очень некрасиво, портит весь образ персонажа. Прям хочется туда алмазку новенькую поставить)

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: урон персонажа

Сообщение бониккк » Сб авг 29, 2020 1:57 pm

и насчёт тех людей кто говорит что бронь большую роль играет, неужели 20 брони убивают разницу в 80 урона?? об етом нигде не писано, и почемуто, она у алибардистов не чюствывоется
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

форма
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 1:53 pm

Re: урон персонажа

Сообщение форма » Сб авг 29, 2020 1:59 pm

согласен с Ваней рандом всунули куда только можно и нельзя . по поводу метки думаю что оружие одно и метка одна тут ничего не сделать ну или копьё с мечом делать)))

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: урон персонажа

Сообщение бониккк » Сб авг 29, 2020 2:02 pm

метку 10 не поставить, урона у алибардиста меньше чем у универсала, хотя, по характеристикам у алибардиста гдета больше минимум на 80 единиц и минимального и максимального урона, спрашивоется, в чём суть алибарды тогда, когда она наносит меньше урона чем мечь и нож????
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

ГлухоНемой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:03 pm

Re: урон персонажа

Сообщение ГлухоНемой » Сб авг 29, 2020 2:02 pm

форма писал(а):
Сб авг 29, 2020 1:59 pm
согласен с Ваней рандом всунули куда только можно и нельзя . по поводу метки думаю что оружие одно и метка одна тут ничего не сделать ну или копьё с мечом делать)))
цена в итоге одна за двуручку и две одноручки, а вот на слот для метки кинули, пусть тогда цену ниже делают

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: урон персонажа

Сообщение бониккк » Сб авг 29, 2020 2:11 pm

я лично хотел бы попросить админов пересмотреть рандом насчёт того, как он работоет у универсала, хожевика и алибардиста, и задуматся, вчём суть каждой оружий, и отвечяет ли рандом требываниям написанным самой администраций в информации о персонажах. ето во первых..
а во вторых, соглошусь с глухонемым, какбы про 10 метку нужно както решить проблему..
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

Ответить