Клановые Союзы

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
VaSabi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 4:11 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение VaSabi » Чт окт 08, 2020 9:25 pm

Почему наши игровые противники так сильно против союзов? И почему они требуют неограниченное количество кланов в союзе?
Потому что:
1. В приоритете кач (в основном каждый сам по себе). Никто не носится по карте в поисках врагов во время войны.
2. Нравится количественное преимущество, ведь так больше шансов победить. Можно потянуть бой, пока все сползутся с разных сторон карты, вас же много))
3. Некто вообще растратил доверие к себе и остался без союза.

Хотите защищать, как вы выражаетесь, слабые кланы? Заключите союз с одним кланом, позащищайте, потом с другим..) Есть и другие варианты ;)

Sea_Hawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 8:29 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение Sea_Hawk » Чт окт 08, 2020 11:04 pm

То есть Светик, ты сама подтверждаешь нашу догадку о том, кто продвигал настоящие правила, регулирующие клановые союзы. Это понятно, что ваша сторона будет всеми руками и ногами бороться за сохранение нынешней ситуации с КС. Ты сама смотрела статистику клановых войн? Если нет - то посмотри. Войн много, боев практически нет. И мне кажется так и продолжится в дальнейшем. А зачем воевать? Мне кажется, что вообще вся система клановых войн на сегодняшний день требует какой-то доработки. Ну во-первых, сегодняшняя война - похожа на прятки. вылез-стукнул-скрылся в кустах - отсиделись дружно недельку и вуаля - победа. Бегать и искать по карте... Эх.. много бегают... прям пассаты и муссоны на островах от взмыленных лошадей. контроль территорий - та же шляпа. а теперь еще и с нападениями на персов. Напал, отгреб или не отгреб, но войну получи, чтоб неповадно было. мы сюда играть приходим, отдыхать, а не сидеть сутками и придумывать, как бы вражинам какую пакость подстроить... Про думки и пакости - из чата, со слов вашего гегемона. Ты сама знаешь, что мы общаемся и дружим с ребятами из многих кланов, и почему мы должны отказывать им в помощи? Или они нам? Типа : "Ты подожди недельку, там мы союз заключим с вами и вам поможем. Повиси пока в бою." график заключения союзов составлять? Так что ли? И Светик, вспомни мировую историю. многие коалиции насчитывали по 3-5 и более государств.
Почему тут более 2 кланов не могут объединиться в союз?

nemo38
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 9:40 am

Re: Клановые Союзы

Сообщение nemo38 » Пт окт 09, 2020 12:18 am

Сихавк с моря не вылазил, какому нейтралу он там не смог помочь) Хватит трогать нейтралов, которым всеравно, я не вижу от них тут жалоб. Более того некоторые из вас сами ж их бьют. Почему бы не просить, что б сделали заход на помощь за игрока, клан которого не состоит в войне, по сути это и есть нейтрал) А на случай войн действуют правила союзов, не хочешь воевать - не давай кнопки, не трогай налоги и намесов, будь нейтралом и тебе всегда помогут) Что касается статистики, до союзов она другой была? Вы сами что сделали что б ее улучшить? Какие вам нужны войны? Выйти толпа на толпу и выиграл войну) Для массовых драк есть и арена, там никто не боится проиграть. Так же могу ответить, что ваша сторона будет всеми руками и ногами бороться за старые правила, где все просто и не интересно, вышли в пятикратном превосходстве убили, кого то безнаказанно тампы словили и как бы все довольны можно дальше песты бить)
Лично мне все нравится, как и раньше играю по правилам, что предлагает проект. Спасибо админам за игру)

VaSabi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 4:11 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение VaSabi » Пт окт 09, 2020 9:54 am

Sea_Hawk писал(а):
Чт окт 08, 2020 11:04 pm
То есть Светик, ты сама подтверждаешь нашу догадку о том, кто продвигал настоящие правила, регулирующие клановые союзы. Это понятно, что ваша сторона будет всеми руками и ногами бороться за сохранение нынешней ситуации с КС. Ты сама смотрела статистику клановых войн? Если нет - то посмотри. Войн много, боев практически нет. И мне кажется так и продолжится в дальнейшем. А зачем воевать? Мне кажется, что вообще вся система клановых войн на сегодняшний день требует какой-то доработки. Ну во-первых, сегодняшняя война - похожа на прятки. вылез-стукнул-скрылся в кустах - отсиделись дружно недельку и вуаля - победа. Бегать и искать по карте... Эх.. много бегают... прям пассаты и муссоны на островах от взмыленных лошадей. контроль территорий - та же шляпа. а теперь еще и с нападениями на персов. Напал, отгреб или не отгреб, но войну получи, чтоб неповадно было. мы сюда играть приходим, отдыхать, а не сидеть сутками и придумывать, как бы вражинам какую пакость подстроить... Про думки и пакости - из чата, со слов вашего гегемона. Ты сама знаешь, что мы общаемся и дружим с ребятами из многих кланов, и почему мы должны отказывать им в помощи? Или они нам? Типа : "Ты подожди недельку, там мы союз заключим с вами и вам поможем. Повиси пока в бою." график заключения союзов составлять? Так что ли? И Светик, вспомни мировую историю. многие коалиции насчитывали по 3-5 и более государств.
Почему тут более 2 кланов не могут объединиться в союз?
Макс, я ничего не подтверждаю, а только лишь высказала свою точку зрения) На счет того, что боев практически нет ты абсолютно прав. Мы с Элис, Немо и Алексом убили пол дня на то, что бы найти хоть кого-то, когда с вами была война. Гонялись за Рориком, и он был не один в онлайне, было несколько игроков 2.0 54+.. Судя по списку все были заняты качем и никто не захотел прийти на помощь Рорику и замутить кланбой). Ну я не знаю.. Давайте возьмем за правило тогда в обязаловку проводить 5 боев с одинаковым количеством персов +- одинаковых апов. Кстати, я предлагала уже такой вариант, раз невозможно естественным путем организовать кланбой.

P.S. Админы хоть что-то пытаются придумать, а в ответ только критика и недовольство. Почему-то народ всегда боится чего-то нового..

Цецилия1
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 11:19 am

Re: Клановые Союзы

Сообщение Цецилия1 » Пт окт 09, 2020 3:09 pm

nemo38 писал(а):
Пт окт 09, 2020 12:18 am
Сихавк с моря не вылазил, какому нейтралу он там не смог помочь) Хватит трогать нейтралов, которым всеравно, я не вижу от них тут жалоб. Более того некоторые из вас сами ж их бьют. Почему бы не просить, что б сделали заход на помощь за игрока, клан которого не состоит в войне, по сути это и есть нейтрал) А на случай войн действуют правила союзов, не хочешь воевать - не давай кнопки, не трогай налоги и намесов, будь нейтралом и тебе всегда помогут) Что касается статистики, до союзов она другой была? Вы сами что сделали что б ее улучшить? Какие вам нужны войны? Выйти толпа на толпу и выиграл войну) Для массовых драк есть и арена, там никто не боится проиграть. Так же могу ответить, что ваша сторона будет всеми руками и ногами бороться за старые правила, где все просто и не интересно, вышли в пятикратном превосходстве убили, кого то безнаказанно тампы словили и как бы все довольны можно дальше песты бить)
Лично мне все нравится, как и раньше играю по правилам, что предлагает проект. Спасибо админам за игру)

Вообще то, в войнах никогда не было 0.
Когда я всем войну объявила и мы с тобой бегали врагов ловили , счёт был более 3000. , что у ассасинов , что у вечных . Всем было интересно. А сейчас 0/ уже два месяца 0. Вот как Светик пишет, что пол дня убили в погоне за рориком , так и дальше будете пол дня убивать ... зачем ему одному идти в бой ? На медалях в хавках щас пару чел, не всегда они онлайн. Если раньше могли другие помочь, то сейчас никого нет))
Игра просто стухнет, все перестанут брать медали .. вы тоже не будете вливать на медали, ибо они будут не нужны ... а потом просто будет game over :)

VaSabi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 4:11 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение VaSabi » Пт окт 09, 2020 5:21 pm

Цецилия1 писал(а):
Пт окт 09, 2020 3:09 pm
nemo38 писал(а):
Пт окт 09, 2020 12:18 am
Сихавк с моря не вылазил, какому нейтралу он там не смог помочь) Хватит трогать нейтралов, которым всеравно, я не вижу от них тут жалоб. Более того некоторые из вас сами ж их бьют. Почему бы не просить, что б сделали заход на помощь за игрока, клан которого не состоит в войне, по сути это и есть нейтрал) А на случай войн действуют правила союзов, не хочешь воевать - не давай кнопки, не трогай налоги и намесов, будь нейтралом и тебе всегда помогут) Что касается статистики, до союзов она другой была? Вы сами что сделали что б ее улучшить? Какие вам нужны войны? Выйти толпа на толпу и выиграл войну) Для массовых драк есть и арена, там никто не боится проиграть. Так же могу ответить, что ваша сторона будет всеми руками и ногами бороться за старые правила, где все просто и не интересно, вышли в пятикратном превосходстве убили, кого то безнаказанно тампы словили и как бы все довольны можно дальше песты бить)
Лично мне все нравится, как и раньше играю по правилам, что предлагает проект. Спасибо админам за игру)

Вообще то, в войнах никогда не было 0.
Когда я всем войну объявила и мы с тобой бегали врагов ловили , счёт был более 3000. , что у ассасинов , что у вечных . Всем было интересно. А сейчас 0/ уже два месяца 0. Вот как Светик пишет, что пол дня убили в погоне за рориком , так и дальше будете пол дня убивать ... зачем ему одному идти в бой ? На медалях в хавках щас пару чел, не всегда они онлайн. Если раньше могли другие помочь, то сейчас никого нет))
Игра просто стухнет, все перестанут брать медали .. вы тоже не будете вливать на медали, ибо они будут не нужны ... а потом просто будет game over :)
Алин, я написала, что Рорик был не один в онлайне, судя по списку все качались) с медалями) Но.. увы..

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение бониккк » Пт окт 09, 2020 9:42 pm

Elena писал(а):
Чт окт 08, 2020 9:19 pm
и пусть меня закидают камнями ,как это обычно бывает,но я тоже выскажу свое мнение. Ну что на счет союзов сказать, в начале,да,было не удобно,но люди способны к адаптации. лично меня все устраивает на данный момент. конечно есть не доработки ,как написал Макс про заходы в бои , у нас была такая же проблема ,но ее устранили... я не могу понять не довольства некоторых игроков,кто переживает за нейтралов ,а зачем нейтралам союз.? мне кажется союзы были созданы для боевых кланов. на счет одиночных кланов
,ну некоторые сами виноваты что остались без союза ,но это уже не проблема админов. и тут реально отписались игроки сильного клана...где же ваша стратегия?
чисто для интереса.. а сколько воин вела ты в новом формате чтоб высказытся?
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение бониккк » Пт окт 09, 2020 11:36 pm

сколько не пиши, рейт всё ниже.... активность всё утихает.... бои всё меньше, и лиш одна недавольства всё больше...( да безразличность стабильна)
чють не забыл упоминуть, тест введения бусмысленость , неоправданое новшество на мой взгляд, ибо ненак нельзя разумностью искать связь между етими введениями и приближения игры к реал действиям
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

Elena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 12:38 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение Elena » Сб окт 10, 2020 10:45 am

тебе логи боев поскидывать ? я думаю этот вопрос больше к тебе относится...кто и сколько боев провел в новом формате. ты для начала в тему вникни ,а потом что то пиши. я не собираюсь ругаться тут или что то кому то доказывать,я высказала свою точку зрения и если она кого то не удовлетворила ,это уже не мои проблемы. так что сиди тиха уж,все мы уже наслушались твоих войн в чате и не переноси их на форум,стратег.

бониккк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2019 9:21 pm

Re: Клановые Союзы

Сообщение бониккк » Сб окт 10, 2020 12:17 pm

Elena писал(а):
Сб окт 10, 2020 10:45 am
тебе логи боев поскидывать ? я думаю этот вопрос больше к тебе относится...кто и сколько боев провел в новом формате. ты для начала в тему вникни ,а потом что то пиши. я не собираюсь ругаться тут или что то кому то доказывать,я высказала свою точку зрения и если она кого то не удовлетворила ,это уже не мои проблемы. так что сиди тиха уж,все мы уже наслушались твоих войн в чате и не переноси их на форум,стратег.
:shock: попутал адресат) сорьте) и никто не собирается сорится:) не бери близко к сердцу, ну не вник в адресате, так бы и могла писать... а насчёт прячься, ето кому как... главное вы всегда идёте в бой...)))(стоя в зелени)
Благо тебе, если знаешь что делаешь. Горе тебе, если не ведаешь, что творишь. :ugeek:

Закрыто
cron