Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.
Ответить
_Скворец_
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 11:36 am

Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение _Скворец_ » Чт апр 18, 2019 7:04 pm

Предлагаю окончательно определиться со временем выхода наместника на обход острова Голодных клинков. Чтобы было удобно для большинства игроков различных часовых поясов предлагаю установить время выхода наместника на 21-00 по мск. времени. Время сброса налогов в казну клана,владеющим островом 00-00 по мск. времени. Прошу высказываться по данному предложению.

makss
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 12:24 pm

Re: Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение makss » Пт апр 19, 2019 1:03 pm

Согласен с мнением автора темы. Считаю что оптимальное время для выхода наместника 21:00 по мск, но не раньше.

Blueberry
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 11:09 pm

Re: Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение Blueberry » Пт апр 19, 2019 2:51 pm

Я так же думаю что 19:00 вообще не удобно, думаю что выход в 21, или 22 был бы оптимален для большинства игроков. И передачу налогов или в полночь, или же после того как пропадает наместник, как бы в завершение цикла дня

Sea_Hawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 8:29 pm

Re: Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение Sea_Hawk » Сб апр 20, 2019 8:57 pm

Время вполне приемлемо для многих. Не забывайте, что играют люди, живущие не только западнее Москвы. Думаю тем, кто в нашей игре живёт в Сибири и на Дальнем Востоке было бы не очень удобно выходитьна защиту/нападение на наместника или на грабёж сборщика глубокой ночью.

Sea_Hawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 8:29 pm

Re: Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение Sea_Hawk » Сб апр 20, 2019 9:01 pm

Для тех же у кого во время появления наместника отсутствует возможность воспользоваться ПК, есть возможность войти в игру при помощи смартфона.

Богиня
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 2:30 am

Re: Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение Богиня » Вт апр 23, 2019 12:38 pm

Правда, так здорово придумали!
Учитывая что у Украины и Европы это время 18.00
Как раз самое время ехать с работы, везти детей на кружки или наоборот с кружков, готовить ужин, уроки и т.д.
НО НЕТ!!! МЫ ВСЕ БРОСИМ И БУДЕМ С ТЕЛЕФОНОВ ЗАХВАТЫВАТЬ КЛИНЫ!
Что нам реал, намес дороже!
Да и по игрокам.. у нас тут в игре ну сплошь народ с дальнего востока играет и из Сибири и Камчатки. А центр - ну так, чуть совсем, могут и подстроиться.
Встречное предложение!
ДАВАЙТЕ ВРЕМЯ ПО СЕРВАКУ ПОСТАВИМ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ? Раз уж так много игроков из того региона.

Сами хоть посмотрите по онлайну и движухе в игре. В это время все замирает. Персы даже если и в игре, то в основном висят без движухи, боев даже меньше. Потому что все реалом заняты. Ну кроме некоторых (очень многочисленных) представителей дальнего востока и камчатки. Или кого там.. Китая....
Играют уже после 20-21, когда в реале дела закончены. И намеса уже никто и не трогает, в это время. Делайте выводы.

Sea_Hawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 8:29 pm

Re: Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение Sea_Hawk » Пт апр 26, 2019 1:28 pm

ОК. Конечно, кружки, там, секции, уроки и все дела. Вот и Галина у нас видимо занимается только тем, что мониторит количество боев у всех островитян с 19:00 до 20:00 в течение долгого времени, иначе как объяснить, владение данной информацией про "замирание игры"? (Прости, Галина, что на личности перешел)
Уже ни для кого не секрет, что "избранные" владеют инсайдерской информацией о нововведениях в проекте. Сам собой назревает вопрос: Админы сливают или модеры?
Пара слов про модерацию в проекте: перегибы были всегда отличительной чертой модераторов игры, но кто доверил модерировать чат бывшим судьям? Экзекуторам так сказать. Мало того, что законы в совершенстве не знают, так и поворачивают их по своему усмотрению в нужную сторону. Кто там отвечает за модеров чата? Лиса? Нужна срочно переэкзаменовка личного состава. В старом СН разогнали бы вас всех к чертями собачьим. Незнание законов , скорость реакции на правонарушение, поведение в общем чате... Сколько боролись с кумовством в госструктуре в старое время, столько его сейчас тут и присутствует.
А как быть с логами боев? во всех логах с уважаемым кланом "Соль и и Перец" присутствовал один ньюанс: кол-во нанесенного урона в бою участниками данного клана часто завышалось на определенную величину. Т.Е. не соответствовало фактическому урону, нанесенному в течение боя. Я проанализировал очень много боев с участием как "Перцев" , так и бои персонажей других кланов между собой. в 90% случаев ПвП и боев с Тенью Губернатора присутствует эта разница в боях с участием членов клана "Соль и Перец".
А проблемы с нападением на "Перцев" в море? невозможность напасть на шлюп - просто идешь эскортом рядом с ним до перехода. Фантастика! Хотя буквально через 15 минут после такого пробую напасть на игрока из другого клана на шлюпе(движущемся) (все было смоделировано до мелочей) все работает.
Ну вот как то так... Я конечно очень надеюсь, что все это просто череда нелепых случайностей, но согласитесь, случайности то все к месту и вовремя...
А... по намесу то так и не высказался: Бейте намеса хоть в обед, хоть после обеда и кружков-секций...

Аватара пользователя
Аска
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 1:48 pm

Re: Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение Аска » Вс апр 28, 2019 8:24 pm

Я не с Дальнего востока, не из Сибири, я "жаворонок", думаю таких не меньше, чем с Украины и центра. Для меня оптимальное время выхода наместника 19, а по сбросу казны согласна с Blueberry, соответственно в 20
ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить..

кирпич1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 2:53 am

Re: Время выхода наместника и сброса налогов сборщиком налогов

Сообщение кирпич1 » Вс май 05, 2019 10:49 am

чем когото не устраивало старое время? 21-00 наместник 00-00 налоги.
зачем что то под когото подстраивать? хотя щас по онлайну меня устраивают во скока уходят налоги)

Ответить