Атака кораблем без пушек

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе команды Острова.

Запретить атаку кораблями без вооружения

Да
10
53%
Нет
9
47%
 
Всего голосов: 19

Lisa
Site Admin
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 10:17 pm

Атака кораблем без пушек

Сообщение Lisa » Вт мар 17, 2020 6:11 pm

По итогам обсуждений п 2.29 Игровых Правил («2.29 Подвес в море, а также создание помех в морском бою любым доступным способом.
*Запрещается сознательное затягивание морского боя любыми технически возможными игровыми методами.
Расшифровка: "подвес в море" - умышленное, злонамеренное удержание игрока в бою при гибели его корабля без активного продолжения боя между оставшимися игроками. Подвес в море квалифицируется как договорной бой.
"помехи в морском бою":
- сознательное создание помех союзнику при маневрировании, пропуск хода по таймауту.
- умышленный заход в морской бой на сторону противника против союзников, представителей своего клана, независимо от действий совершенных в бою.»
предлагаем Вам принять участие в данном опросе.

Цецилия1
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 11:19 am

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение Цецилия1 » Ср мар 18, 2020 6:38 am

аа, не туда нажала. НЕТ, вместо да.

Япет
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 2:27 pm

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение Япет » Чт мар 19, 2020 11:17 am

Я Маном пиратский корвет атаковал, без пушек. И легко его потопил, только ходов много понадобилось. Абордаж же никто не отменял.
Я за возможность атаковать без пушек.

Калыван
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 9:52 am

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение Калыван » Чт мар 19, 2020 12:51 pm

я за подвесы))) и только за них))

Delete
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2019 11:39 am

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение Delete » Чт мар 19, 2020 12:58 pm

против подвесов, темболее без пушек, а выше которые за, то на ботах хай абордажат!

Цецилия1
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 11:19 am

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение Цецилия1 » Чт мар 19, 2020 1:38 pm

Против подвесов, но ЗА АТАКУ БЕЗ ПУШЕК

nemo38
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 9:40 am

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение nemo38 » Чт мар 19, 2020 3:43 pm

С чего вдруг запретить? хочу и нападаю)есть абордаж и за меня могут зайти союзники,а я им буду помогать перекрывая ходы. Давайте тогда запретим кораблям классом ниже нападать)например корветом на мановар, какие у него шансы даже с пушками)

Цецилия1
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 11:19 am

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение Цецилия1 » Чт мар 19, 2020 3:46 pm

Если запрещать атаку без пушек, то тогда и нападение на кораблей без пушек надо запретить, какой толк? тоже самое получается.

Гарника_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 3:32 pm

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение Гарника_ » Чт мар 19, 2020 4:13 pm

Абордажем топить долго, это просто затягивание боя по времени. Атака кораблем без пушек , но с применением ракеты и вызовом управляемого корабля- это приемлемое ведение боя.

тнкр
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 2:34 pm

Re: Атака кораблем без пушек

Сообщение тнкр » Вс мар 22, 2020 7:07 pm

Гарника_ писал(а):
Чт мар 19, 2020 4:13 pm
Абордажем топить долго, это просто затягивание боя по времени. Атака кораблем без пушек , но с применением ракеты и вызовом управляемого корабля- это приемлемое ведение боя.
Когда-то в прошлой версии абордаж был другим, можно и нынешний переделать) И неуправлемая ракета в принципе не хуже управляемой - если враг, то пусть с ней возится, это все равно дает выигрыш времени до подхода подкрепления.
nemo38 писал(а):
Чт мар 19, 2020 3:43 pm
С чего вдруг запретить? хочу и нападаю)есть абордаж и за меня могут зайти союзники,а я им буду помогать перекрывая ходы. Давайте тогда запретим кораблям классом ниже нападать)например корветом на мановар, какие у него шансы даже с пушками)
Поддержу! Надо сохранить возможность нападать без пушек хотя бы потому, поскольку такого рода действия являются частью более общего противостояния в игре, на пространстве "суша+море". На определенные действия противника на суше можно отвечать иначе в море. А то так и нападение заведомо более слабым персом можно к "подвесу" приравнивать.

А ещё могут быть промежуточные варианты... Если, положим, атаковать без пушек нельзя, то с одной-то точно можно?) Или если не хватает где-то одной-двух до полного комплекта?
И в море, и на суше Ключ к победе всегда найдётся)

Закрыто
cron